Водоснабжение дачи под ключ в Подмосковье!
Есть вопрос? Звоните:  
Водоснабжение загородного дома и дачи
Москва
+7 (965) 404-30-39

Минимально допустимые расстояния между объектами на дачных участках

При строительстве деревянного дома и бани на собственном дачном участке необходимо следовать заданным нормам. Организуйте пространство на своем участке не только с учётом правил, но и опираясь на здравый смысл.

Подробнее: Минимально допустимые расстояния между объектами на дачных участках

Отмостка для колодца с тротуарной плиткой

Рассмотрите тротуарную плитку для отмостки вашего колодца. Этот материал прочен, долговечен, легко моется и создает красивый дизайн. К томуже он не скользит под ногами, что даёт ещё один повод задуматься о его применении для красивой отмостки вокруг крлодца.

Подробнее: Отмостка для колодца с тротуарной плиткой

Для чего нужен дренажный колодец?

Очень важно правильно спроектировать дренажную систему на начальном этапе строительства. Дренажный колодец находится в списке ключевых элементов такой системы.

Подробнее: Для чего нужен дренажный колодец?

О промышленной водоочистке и водоподготовке

Статья рассказывает о способах водоочистки и водоподготовки – оборудовании для очистки воды, применяемых реагентах, видах фильтрации. Так же в статье вы узнаете об различиях между бытовыми и промышленными способами очистки воды.

Подробнее: О промышленной водоочистке и водоподготовке

Преимущества обустройства колодца на даче

Обустройство колодцаВсе мы так ценим комфорт, что, даже обустраивая загородный дом, стараемся окружить себя комфортом. Вода – одна из ключевых составляющих в создании комфортных условий для жизни. Если у владельцев домов, в которых осуществляется централизованное водоснабжение, эта задача решена, то владельцам, планирующим проводить автономное водоснабжение во дворе, придется столкнуться с серьезными проблемами. Строительство колодца – одно из самых простых и доступных средств обустройства автономной системы водоснабжения дачи.

Подробнее: Преимущества обустройства колодца на даче