Водоснабжение дачи под ключ в Подмосковье!
Есть вопрос? Звоните:  
Водоснабжение загородного дома и дачи
Москва
+7 (965) 404-30-39

Для чего нужен дренажный колодец?

Очень важно правильно спроектировать дренажную систему на начальном этапе строительства. Дренажный колодец находится в списке ключевых элементов такой системы.

Подробнее: Для чего нужен дренажный колодец?

О промышленной водоочистке и водоподготовке

Статья рассказывает о способах водоочистки и водоподготовки – оборудовании для очистки воды, применяемых реагентах, видах фильтрации. Так же в статье вы узнаете об различиях между бытовыми и промышленными способами очистки воды.

Подробнее: О промышленной водоочистке и водоподготовке

Преимущества обустройства колодца на даче

Обустройство колодцаВсе мы так ценим комфорт, что, даже обустраивая загородный дом, стараемся окружить себя комфортом. Вода – одна из ключевых составляющих в создании комфортных условий для жизни. Если у владельцев домов, в которых осуществляется централизованное водоснабжение, эта задача решена, то владельцам, планирующим проводить автономное водоснабжение во дворе, придется столкнуться с серьезными проблемами. Строительство колодца – одно из самых простых и доступных средств обустройства автономной системы водоснабжения дачи.

Подробнее: Преимущества обустройства колодца на даче

Установка загородной водоочистки

Установка загородной водоочисткиДля чего нужна загородная водоочистка? Почему установка водоочистки требует предварительного анализа? Как поможет установка системы водоочистки? Как определить качество воды "на глаз"? Для частных домов Москвы и Московской области

Подробнее: Установка загородной водоочистки

Труба профильная в загородном строительстве

Труба профильнаяТруба профильная – это широкая группа товаров из металла, которая отличается универсальностью применения в различных активных сферах деятельности человечества. В дачном строительстве она так же нашла своё широкое применение - от строительства заборов и ограждений до изготовления теплиц и сварных пристроек к дачному дому.

Подробнее: Труба профильная в загородном строительстве