Водоснабжение дачи под ключ в Подмосковье!
Есть вопрос? Звоните:  
Водоснабжение загородного дома и дачи
Москва
+7 (965) 404-30-39

Ливневые канализации

Ливневые канализации – это залог долговечности и надежности вашего дома. Лотки для таких канализаций бывают нескольких видов: бетонные, полимербетонные, лотки из гидростекла, пластиковые лотки. Канализация обеспечивает своевременный отток воды и таким образом защищает объект от постепенного разложения и разрушения. Ливневые канализации зачастую накрываются решетками для фильтрации и декорации.

Подробнее: Ливневые канализации

Про декоративные колодцы

Про декоративные колодцыСтроительство декоративного колодца потребует у вас много сил, фантазии и времени. Но это стоит того, ведь всегда приятно посмотреть на красивый загородный дом, который окружен необычным, ухоженным и приятным участком. Декоративные колодцы очень популярны, они бывают абсолютно разными, ведь строятся они исключительно исходя из фантазии владельца. Они могут быть с водой, а могут и без нее. Если в декоративном колодце и есть вода, то ее там очень мало и она может использоваться для полива цветов или, к примеру, для принятия летнего душа в душевой для дачи.

Подробнее: Про декоративные колодцы

О качестве колодца

О качестве колодцаКачество колодца напрямую зависит от источника воды. За качество также отвечают материалы, из которых будет построен ствол колодца. Очень важно обратиться к специалистам, ведь именно они сэкономят ваше время, силы и нервы. Строительство качественного колодца связано также и с профессиональным оборудованием, без которого вам одним не обойтись. Если вам необходимо в кратчайшие сроки обеспечить свой загородный дом водой, то качественно построенный и установленный колодец ничего не заменит.

Подробнее: О качестве колодца

Про уровень воды в колодце

Уровень воды в колодцеРазновидности колодцев позволяют использовать их практически везде, где это нужно. И рассматривают всего три основных типа: накопительные, ключевые и речные. Каждому виду колодца в зависимости от месторасположения присущи свои физические условия, способы и скорость заполнения одой, а также наличие или отсутствие плывуна. Соответственно, именно правильное определение вида устанавливаемого колодца поможет вам избежать проблем с его последующим использованием и обслуживанием.

Подробнее: Про уровень воды в колодце

Колодец требует особого ухода

Соответствие качества воды санитарно-гигиеническим требованиям обеспечивает дополнительную защиту здоровья от воздействия болезнетворных бактерий. При этом достоверность чистоты колодца определяется некоторыми способами. Не забывайте, что обнаружение посторонних предметов просто вынудит вас мгновенно их убрать. Это позволит избежать, как распространение бактерий, так и засорения донного фильтра (что обеспечит достаточную наполняемость колодца).

Подробнее: Колодец требует особого ухода