Водоснабжение дачи под ключ в Подмосковье!
Есть вопрос? Звоните:  
Водоснабжение загородного дома и дачи
Москва
+7 (965) 404-30-39

О насосах для колодца

Для того чтобы обеспечить дом водой в любое время года, необходимо иметь под рукой насос либо насосную станцию. Именно благодаря этому устройству вам не надо будет ходить с ведрами за водой к колодцу. Механические и ручные насосы значительно облегчают жизнь домовладельцам, ведь они не только экономят их время, но и силы. Для того чтобы иметь воду в доме при первой же необходимости без ведер, надо в первую очередь построить колодец и приобрести насос или насосную станцию.

Подробнее: О насосах для колодца

Про дренаж на участке

Дренажная система – это комплекс элементов, состоящих из труб, которые производят отток лишней воды с участка. Дренажные системы бывают поверхностными и глубинными, горизонтальными и линейными. В зависимости от того, где находится участок или дом, дренажная система должна быть продумана и сконструирована индивидуально.

Подробнее: Про дренаж на участке

Ливневые канализации

Ливневые канализации – это залог долговечности и надежности вашего дома. Лотки для таких канализаций бывают нескольких видов: бетонные, полимербетонные, лотки из гидростекла, пластиковые лотки. Канализация обеспечивает своевременный отток воды и таким образом защищает объект от постепенного разложения и разрушения. Ливневые канализации зачастую накрываются решетками для фильтрации и декорации.

Подробнее: Ливневые канализации

Про декоративные колодцы

Про декоративные колодцыСтроительство декоративного колодца потребует у вас много сил, фантазии и времени. Но это стоит того, ведь всегда приятно посмотреть на красивый загородный дом, который окружен необычным, ухоженным и приятным участком. Декоративные колодцы очень популярны, они бывают абсолютно разными, ведь строятся они исключительно исходя из фантазии владельца. Они могут быть с водой, а могут и без нее. Если в декоративном колодце и есть вода, то ее там очень мало и она может использоваться для полива цветов или, к примеру, для принятия летнего душа в душевой для дачи.

Подробнее: Про декоративные колодцы

О качестве колодца

О качестве колодцаКачество колодца напрямую зависит от источника воды. За качество также отвечают материалы, из которых будет построен ствол колодца. Очень важно обратиться к специалистам, ведь именно они сэкономят ваше время, силы и нервы. Строительство качественного колодца связано также и с профессиональным оборудованием, без которого вам одним не обойтись. Если вам необходимо в кратчайшие сроки обеспечить свой загородный дом водой, то качественно построенный и установленный колодец ничего не заменит.

Подробнее: О качестве колодца